Сергей парфенов

Парфенов на Дни города предложил Бузову и Лазарева 82 06.03.2019

Промоутер Сергей Парфенов рассказал журналистам, что вместо запланированного главного гостя на Днях города Полины Гагариной и латышских групп MUSIQQ и Jumprava, должны были бы выступить артисты Ольга Бузова и Сергей Лазарев.

Билан не приедет на Праздник города 129 10.06.2018

Дима Билан на празднования Дней города не приедет. Об этом сообщил сам певец в своем профиле Инстаграм, сославшись на плохое самочувствие. Примечательно, что артист еще буквально вчера принимал участие в Премии МУЗ-ТВ 2018.

В депутаты заявились Эйгим, Кулакова и Парфёнов 55 21.04.2017

3 июня в Даугавпилсе пройдут выборы местного самоуправления.

Обращение: насколько правильно был организован концерт в Олимпийском 46 09.08.2016

В редакцию «Наш город.» обратилась даугавпилчанка Юлия: «30 июля в Олимпийском центре проходил концерт «Руки вверх», «Фактор 2», «140 ударов в минуту». Зал был переполнен, условия были ужасные. Есть ли какие-либо нормативы по количеству размещения людей в закрытом помещении при таких событиях, хотя бы по правилам безопасности? Было впечатление, что организаторы продавали билеты, не задумываясь о том, будет ли людям комфортно, и сколько людей может поместиться в зале. Хотелось бы узнать — сколько билетов было продано, и на сколько людей было рассчитано отведенное место в зале?»

Даугавпилсский "барон" Сергей Парфенов извинился за неправильную парковку 44 18.03.2016

На днях в редакцию портала gorod.lv читатель прислал фотографию припаркованного автомобиля с подписью: «Припарковался, как аристократ: мамочки с колясками просто разворачивались и шли обратно!». Сегодня выяснилось, что автомобиль принадлежит известному многим в городе Сергею Парфенову.

Фотофакт: припарковался, как аристократ 73 16.03.2016

Вот такую фотографию прислал нам 15 марта житель Даугавпилса Антон, он снабдил ее язвительной подписью: «Припарковался, как аристократ: мамочки с колясками просто разворачивались и шли обратно!».

Бренд “Lidadis” будет использован в названии нового клуба, а вечеринку в Олимпийском центре переименуют 14 01.10.2013

После того, как в СМИ появилась информация о том, что в Даугавпилсском Олимпийском центре 5 октября пройдет вечеринка под названием “Lidadis party”, в редакцию портала Gorod.lv обратился менеджер SIA “Lidadis” Максим Козлов, который сообщил, что название вечеринки будет изменено, так как фирма сама планирует продолжать использовать свой бренд и в будущем.

Вечеринки в Олимпийском центре продолжаются: даугавпилчан ожидает "Lidadis Party" 4 25.09.2013

Ретро-вечеринку под названием «Disco 80», которая прошла в Даугавпилсском Олимпийском центре 20 сентября, посетили около 700 человек, поэтому организаторы, убедившиеся в том, что подобные мероприятия городу нужны, проведут здесь, как и обещали, новые вечеринки. 

Обещанная ранее ретро-дискотека в Олимпийском центре Даугавпилса все-таки состоится 13 19.09.2013

Несмотря ни на что, обещанная ранее дискотека 80-х в Олимпийском центре Даугавпилса, проведение которой вызвало столько противоречивой информации, все же состоится. 

Даугавпилсский Олимпийский центр опровергает информацию о дискотеке и открытии ночного клуба 3 18.09.2013

Информационный материал, в котором портал Gorod.lv сообщил о том, что в в Олимпийском центре в Даугавпилсе открывается новый ночной клуб, вызвал достаточно бурную дискуссию.

В Олимпийском центре в Даугавпилсе открывается ночной клуб: первая вечеринка уже 20 сентября 19 16.09.2013

В пятницу, 20 сентября, в Даугавпилсе, в Олимпийском центре, состоится открытие нового ночного клуба, рассказал порталу Gorod.lv известный не только в нашем городе шоумен Сергей Парфёнов.  

Завтра, 17 мая, пожарные Даугавпилса приглашают всех в гости 16.05.2012

Завтра, 17 мая, в Латвии во второй раз будет отмечаться день Пожарно-спасательной службы Латвии, которой в этом году исполняется 147 лет.

Стань участником Трансмиссии 5 13.04.2011

В эту субботу, 16 апреля, в ночном клубе “Banzai” пройдет нечто грандиозное под названием «Трансмиссия», сообщают нам городские СМИ. Что это за мероприятие и почему его интересно будет посетить, нашему порталу рассказал шоумен Сергей Парфенов.